Директор

Директор

Гатилова Ирина Анатольевна

Гатилова Ирина Анатольевна

Рядинская Елена Михайловна

Заведующая организационно – методическим отделом

Серых Ольга Александровна

Заведующая сектором по управлению персоналом

Маматова Анна Александровна

Заведующая сектором по организации культурно-досуговой деятельности

Толстая Яна Николаевна

Заведующая сектором по работе с детьми и молодежью

Тришкина Ольга Викторовна

Заведующая сектором по информационно- статистической работе

Щендрыгина Жанна Александровна

Заведующая сектором народного художественного творчества

Гречихина Наталья Александровна

Заведующая сектором информационно- проектной деятельности

Шляхова Надежда Евгеньевна

Заведующая творческим отделом

Токаева Жанна Викторовна

Методист творческого отдела

Псарева Наталья Павловна

Культорганизатор

Немшилов Алексей Николаевич

Ведущий программист

Цоцорина Наталья Федоровна

Заведующая сектором видеокомплекса

Цоцорин Федор Владимирович

Заведующий сектором светового комплекса

Маматов Алексей Иванович

Заведующий сектором звукового комплекса

Стешенко Людмила Васильевна

Заведующая сектором информационных технологий

Фарафонов Анатолий Иванович

Аккомпаниатор

Бандуристов Александр Николаевич

Балетмейстер «Образцового» хореографического ансамбля «Дубравушка»

Бандуристова Татьяна Ивановна

Балетмейстер «Образцового» хореографического ансамбля «Дубравушка»

Курганская Оксана Викторовна

Фотооператор

Кузнецов Владимир Ильич

Дирижер духового оркестра

Литвинова Татьяна Георгиевна

Хормейстер «Народного» хора ветеранов, хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Элегия»

Карпенко Татьяна Анатольевна

Аккампаниатор-концертмейстер «Народного» хора ветеранов

Кузубова Марина Александровна

Хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Млада», хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Поколение NEXT»

Литвинов Иван Никитович

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Элегия»

Остапенко Ирина Петровна

Хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Весна», хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Ритмы времени»

Псарева Анна Викторовна

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Весна»

Лебедкина Татьяна Николаевна

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Ритмы времени»

Бутримова Ирина Александровна

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Поколение NEXT»

Борисова Светлана Николаевна

Руководитель академического хора

Ивошин Дмитрий Александрович

Руководитель танцевального кружка

Елисеева Лийна Витальевна

Руководитель ансамбля эстрадной песни

Дюмина Светлана Сергеевна

Аккомпаниатор - концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Млада»