Директор

Директор

Гатилова Ирина Анатольевна

Директор

Рядинская Елена Михайловна

Директор Корочанского РОМЦ

Серых Ольга Александровна

Заведующая сектором по управлению персоналом

Шляхова Надежда Евгеньевна

Заведующая творческим отделом

Астахова Марина Андреевна

Методист творческого отдела по работе с детьми и молодежью

Немшилов Алексей Николаевич

Ведущий программист

Цоцорин Федор Владимирович

Заведующий сектором светового комплекса/Заведующий сектором видеокомплекса

Маматов Алексей Иванович

Заведующий сектором звукового комплекса

Стешенко Людмила Васильевна

Заведующая сектором информационных технологий

Фарафонов Анатолий Иванович

Аккомпаниатор

Бандуристов Александр Николаевич

Балетмейстер «Образцового» хореографического ансамбля «Дубравушка»

Бандуристова Татьяна Ивановна

Балетмейстер «Образцового» хореографического ансамбля «Дубравушка»

Курганская Оксана Викторовна

Фотооператор

Кузнецов Владимир Ильич

Дирижер духового оркестра

Литвинова Татьяна Георгиевна

Хормейстер «Народного» хора ветеранов, хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Элегия»

Карпенко Татьяна Анатольевна

Аккампаниатор-концертмейстер «Народного» хора ветеранов

Кузубова Марина Александровна

Хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Млада», хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Поколение NEXT»

Литвинов Иван Никитович

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Элегия»

Остапенко Ирина Петровна

Хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Весна», хормейстер «Народного» вокального ансамбля «Ритмы времени»

Псарева Анна Викторовна

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Весна»

Лебедкина Татьяна Николаевна

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Ритмы времени»

Бутримова Ирина Александровна

Аккомпаниатор- концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Поколение NEXT»

Борисова Светлана Николаевна

Руководитель академического хора

Дюмина Светлана Сергеевна

Аккомпаниатор - концертмейстер «Народного» вокального ансамбля «Млада»